Fabulous Hollywood Living Space

El apartamento Fabulous Hollywood Living Space se encuentra a 4 km del parque de atracciones Boomers Greater Ft. Lauderdale.

El apartamento está ubicado a 15 minutos a pie del centro de Hollywood. El Casino Mardi Gras se sitúa a unos 10 minutos en coche de esta habitación en una casa particular y el aeropuerto Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood, a menos de 15 minutos en coche. El Museo Wiener de Artes Decorativas está a unos 3 km.

Para mayor comodidad, el apartamento Fabulous Hollywood Living Space dispone de inodoro separado y ducha. Además, encontrarás secadores de pelo y toallas de baño.

Para los que prefieran cocinar sus propias comidas, este apartamento cuenta con instalaciones de autoservicio como tetera, nevera y utensilios de cocina. La estación de ferrocarril Hollywood está a un corto paseo del alojamiento.

Reservar Fabulous Hollywood Living Space Hollywood

General information

Contact information

2718 Pierce Street, Hollywood, Estados Unidos;

Reservas de Fabulous Hollywood Living Space disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Fabulous Hollywood Living Space no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Fabulous Hollywood Living Space, visita la página web del hotel

Fabulous Hollywood Living Space Ubicación

 2718 Pierce Street, Hollywood, Estados Unidos

Ofertas de Fabulous Hollywood Living Space Habitación en casa particular

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Fabulous Hollywood Living Space

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Televisor LCD

Ofertas de Fabulous Hollywood Living Space

Habitaciones